DH IL ROSSETTO CLASICO HOT PIK Nº 532
DH IL ROSSETTO CLASICO HOT PIK Nº 532
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Suavidad y protección labial. |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Vitamina a, vitamina c, vitamina e |
| Protección Solar | Uva/uvb |
| Nombre Del Modelo | Il Rossetto Barra de Labios |
| Longitud | 2.2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.004 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #532 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Suavidad y protección labial. |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Vitamina a, vitamina c, vitamina e |
| Protección Solar | Uva/uvb |
| Nombre Del Modelo | Il Rossetto Barra de Labios |
| Longitud | 2.2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.004 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #532 |