DH CORRECTOR 24 ORE PERFECT Nº 3
| Formato Producto | Stick / Barra |
| Uso Del Producto | Ocultar imperfecciones |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Jalea real fresca 15%, miel 30%, agua |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Perfect Concealer Pen |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.004 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 Rosa Medio |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stick / Barra |
| Uso Del Producto | Ocultar imperfecciones |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Jalea real fresca 15%, miel 30%, agua |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Perfect Concealer Pen |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.004 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 Rosa Medio |