DH CORRECTOR 24 ORE PERFECT Nº 2
DH CORRECTOR 24 ORE PERFECT Nº 2
| Formato Producto | Corrector en Barra |
| Uso Del Producto | Ojeras |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Jalea real fresca 15%, miel 30%, agua |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Deborah Correttore Stick 24 H 2 Light Rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Light Rose |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Corrector en Barra |
| Uso Del Producto | Ojeras |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Jalea real fresca 15%, miel 30%, agua |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Deborah Correttore Stick 24 H 2 Light Rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Light Rose |