SHISEIDO BODY FIRMING CREAM 200ML
| Ingredientes | Microcrystalline wax, mineral oil, fragrance, cetearyl alcohol, butylene glycol, glycerin, xylitol, carbomer, paraffin, phenoxyethanol, cinnamyl alcohol, linalool, oryzanol, limoneno, geraniol, dimeticona, citronellol, agua, óxidos de hierro, trisodium edta, hexyl cinnamal, bht, agar, silica, peg-60 glyceryl isostearate, citrus unshiu peel extract, houttuynia cordata extract, prunus armeniaca juice, crataegus monogyna flower extract, sodium hyaluronate, potassium hydroxide, cetyl ethylhexanoate, sodium metaphosphate, Microcrystalline wax, mineral oil, fragrance, cetearyl alcohol, butylene glycol, glycerin, xylitol, carbomer, paraffin, phenoxyethanol, cinnamyl alcohol, linalool, oryzanol, limoneno, geraniol, dimeticona, citronellol, agua, óxidos de hierro, trisodium edta, hexyl cinnamal, bht, agar, silica, peg-60 glyceryl isostearate, citrus unshiu peel extract, houttuynia cordata extract, prunus armeniaca juice, crataegus monogyna flower extract, sodium hyaluronate, potassium hydroxide, cetyl ethylhexanoate, so__237f4738 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Aplicar generosamente la crema corporal sobre todo el cuerpo y masajear con movimientos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel madura |
| Altura | 8.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body care firming crème |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 332 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Microcrystalline wax, mineral oil, fragrance, cetearyl alcohol, butylene glycol, glycerin, xylitol, carbomer, paraffin, phenoxyethanol, cinnamyl alcohol, linalool, oryzanol, limoneno, geraniol, dimeticona, citronellol, agua, óxidos de hierro, trisodium edta, hexyl cinnamal, bht, agar, silica, peg-60 glyceryl isostearate, citrus unshiu peel extract, houttuynia cordata extract, prunus armeniaca juice, crataegus monogyna flower extract, sodium hyaluronate, potassium hydroxide, cetyl ethylhexanoate, sodium metaphosphate, Microcrystalline wax, mineral oil, fragrance, cetearyl alcohol, butylene glycol, glycerin, xylitol, carbomer, paraffin, phenoxyethanol, cinnamyl alcohol, linalool, oryzanol, limoneno, geraniol, dimeticona, citronellol, agua, óxidos de hierro, trisodium edta, hexyl cinnamal, bht, agar, silica, peg-60 glyceryl isostearate, citrus unshiu peel extract, houttuynia cordata extract, prunus armeniaca juice, crataegus monogyna flower extract, sodium hyaluronate, potassium hydroxide, cetyl ethylhexanoate, so__237f4738 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Aplicar generosamente la crema corporal sobre todo el cuerpo y masajear con movimientos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel madura |
| Altura | 8.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body care firming crème |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 332 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |