SHISEIDO BP ADVANCED SUPER REVIT.50M.CR
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento global, repulpe, hidrata |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Ks12509 |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.31 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento global, repulpe, hidrata |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Ks12509 |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.31 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |