TABAC ORIGINAL SAVON A BARBE REFILL 125G
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Tabac Original |
| Altura | 7.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Tabac Original Shaving Soap |
| Longitud | 3.3 cm |
| Sostenibilidad | Compact By Design |
| Ancho | 7.8 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Picante, especiada |
| Presentación Del Producto | Tarro |
| Hidratación | Hidratante |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Tabac Original |
| Altura | 7.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Tabac Original Shaving Soap |
| Longitud | 3.3 cm |
| Sostenibilidad | Compact By Design |
| Ancho | 7.8 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Picante, especiada |
| Presentación Del Producto | Tarro |
| Hidratación | Hidratante |