SENSAI LIFTING CREAM 40ML
SENSAI LIFTING CREAM 40ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana o por la noche sobre el rostro. |
| Marca | Kanebo |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai cellular lifting |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 8.1 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana o por la noche sobre el rostro. |
| Marca | Kanebo |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai cellular lifting |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 8.1 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |