CLINIQUE DRAMATICALLY GEL 125 ML
| Ingredientes | Carbómero, extracto de fruto de cucumis sativus, dimeticona, disodium edta, cakes de semilla de helianthus annuus, glicol hexileno, isododecano, fermento de lactobacillus, extracto de laminaria saccharina, laureth-23, laureth-4, oleth-10, fenoxietanol, glicerina, extracto de hordeum vulgare, propilenglicol dicaprato, glicol caprilo, cafeína, extracto de raíz de polygonum cuspidatum, polisilicone-11, propilenglicol, extracto de saccharomyces, silica, hialuronato de sodio, acetato de tocoferilo, trehalosa, trometamina, agua, bis-peg-18 éter metílico dimetilsilano, glicol butileno, Carbómero, extracto de fruto de cucumis sativus, dimeticona, disodium edta, cakes de semilla de helianthus annuus, glicol hexileno, isododecano, fermento de lactobacillus, extracto de laminaria saccharina, laureth-23, laureth-4, oleth-10, fenoxietanol, glicerina, extracto de hordeum vulgare, propilenglicol dicaprato, glicol caprilo, cafeína, extracto de raíz de polygonum cuspidatum, polisilicone-11, propilenglicol, extracto de saccharomyces, silica, hialuronato de sodio, acetato de tocoferilo, treh__d0263770 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel grasa |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 11.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dramatically different |
| Longitud | 3.8 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Carbómero, extracto de fruto de cucumis sativus, dimeticona, disodium edta, cakes de semilla de helianthus annuus, glicol hexileno, isododecano, fermento de lactobacillus, extracto de laminaria saccharina, laureth-23, laureth-4, oleth-10, fenoxietanol, glicerina, extracto de hordeum vulgare, propilenglicol dicaprato, glicol caprilo, cafeína, extracto de raíz de polygonum cuspidatum, polisilicone-11, propilenglicol, extracto de saccharomyces, silica, hialuronato de sodio, acetato de tocoferilo, trehalosa, trometamina, agua, bis-peg-18 éter metílico dimetilsilano, glicol butileno, Carbómero, extracto de fruto de cucumis sativus, dimeticona, disodium edta, cakes de semilla de helianthus annuus, glicol hexileno, isododecano, fermento de lactobacillus, extracto de laminaria saccharina, laureth-23, laureth-4, oleth-10, fenoxietanol, glicerina, extracto de hordeum vulgare, propilenglicol dicaprato, glicol caprilo, cafeína, extracto de raíz de polygonum cuspidatum, polisilicone-11, propilenglicol, extracto de saccharomyces, silica, hialuronato de sodio, acetato de tocoferilo, treh__d0263770 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel grasa |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 11.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dramatically different |
| Longitud | 3.8 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |