1 MILLION PACO RABANNE EDT 100ML VAPO
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Una fragancia masculina que redefine la seducción con humor, sensualidad y elegancia. Inspirada en el lujo del oro, su frasco en forma de lingote destaca tanto como su aroma. Con notas frescas de mandarina, rosa especiada y un toque cálido de cuero y ámbar, 1 Million es para el hombre audaz y sofisticado.
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Rabanne |
| Altura | 11.7 cm |
| Ingredientes | Butylphenyl methylpropional, hydroxycitronellal, isoeugenol, eugenol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderado, Picante |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Rabanne |
| Altura | 11.7 cm |
| Ingredientes | Butylphenyl methylpropional, hydroxycitronellal, isoeugenol, eugenol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | 1 Million |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Amaderado, Picante |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |