LUXEPIL CR.DEPIL.SENSITIVE 150+ESPATULA
| Marca | Luxepil |
| Tipo De Piel | Normal, piel sensible |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema Depilatoria Corporal Sensitive Aloe Vera |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Luxepil |
| Tipo De Piel | Normal, piel sensible |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema Depilatoria Corporal Sensitive Aloe Vera |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |