LUXEPIL CR. DEPIL CLASSIC 150+ESPATULA
| Uso Del Producto | Para depilación |
| Marca | Luxepil |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cr. Depil Classic |
| Longitud | 14 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Para depilación |
| Marca | Luxepil |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cr. Depil Classic |
| Longitud | 14 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |