OPIUM DEO VAPO 100 ML
| Marca | Yves Saint Laurent |
| Ingredientes | Peg-40 hydrogenated castor oil, diethylhexyl sebacate, ethylhexylglycerin, linalool, alcohol denat., agua, fragancia, citrato de trietilo, coumarina |
| Nombre Del Modelo | Opium Desodorante Spray |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Yves Saint Laurent |
| Ingredientes | Peg-40 hydrogenated castor oil, diethylhexyl sebacate, ethylhexylglycerin, linalool, alcohol denat., agua, fragancia, citrato de trietilo, coumarina |
| Nombre Del Modelo | Opium Desodorante Spray |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |