LA PRAIRIE CELLULLAR REFINNING LOTION250
La Prairie CELLULAR REFINING LOTION Tónico 250 ml. Tónico nutritivo para la piel. Calma y suaviza la piel, al mismo tiempo que aclara los poros y ayuda a mejorar su apariencia. Este tónico delicado y sin alcohol ha sido pensado para completar el proceso de limpieza y proporcionar un aclarado final refrescante a su piel. su fórmula incluye delicados extractos de plantas que proporcionan hidratación preliminar y calman la irritación.
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | La prairie |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.70 cm |
| Ingredientes | Aqua, palmitato de isopropilo, octildodecanol, isododecano, undecano, arginina, tridecano, sodium chloride, ci 60725, dipotassium phosphate, hexylene glycol, octyldodecyl xyloside, polyaminopropyl biguanide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Swiss daily essentials |
| Longitud | 18.60 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 235.3 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | La prairie |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.70 cm |
| Ingredientes | Aqua, palmitato de isopropilo, octildodecanol, isododecano, undecano, arginina, tridecano, sodium chloride, ci 60725, dipotassium phosphate, hexylene glycol, octyldodecyl xyloside, polyaminopropyl biguanide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Swiss daily essentials |
| Longitud | 18.60 cm |
| Ancho | 2.54 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 235.3 g |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |