REDUMODEL AFTER SUN REAFIRMANTE 200ML
Refresca- Hidrata y Reafirma. Su especial textura hace que tras la exposición al sol la piel esté hidratada y con sensación de frescor y bienestar.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Calma y reafirma, hidrata y mejora el efecto refrescante en piernas pesadas. |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After-sun reafirmante |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Calma y reafirma, hidrata y mejora el efecto refrescante en piernas pesadas. |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After-sun reafirmante |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |