VERSACE MAN EAU FRAICHE GEL 200ML
VERSACE MAN EAU FRAICHE GEL 200ML
| Uso Del Producto | Adulto unisex |
| Marca | Versace |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, sulfato de laureth sódico, agua, peg-7 glyceryl cocoate, limoneno, fragancia (parfum), disodium edta, cocamidopropyl betaine, perfume, alcohol bencílico |
| Nombre Del Modelo | Man Eau Fraiche |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todo tipo de pieles |
| Familias Olfativas | Maderoso |
| Presentación Del Producto | Tubo |
| Tipo De Perfume | Body spray |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Adulto unisex |
| Marca | Versace |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, sulfato de laureth sódico, agua, peg-7 glyceryl cocoate, limoneno, fragancia (parfum), disodium edta, cocamidopropyl betaine, perfume, alcohol bencílico |
| Nombre Del Modelo | Man Eau Fraiche |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todo tipo de pieles |
| Familias Olfativas | Maderoso |
| Presentación Del Producto | Tubo |
| Tipo De Perfume | Body spray |