TABAC ORIGINAL 75ML DEO STICK
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Tabac |
| Altura | 10.2 cm |
| Ingredientes | Salicilato de bencilo, hidroxi-citronelal, hexil cinamal, eugenol, isoeugenol, limoneno, estearato de sodio, tetrasodio edta, amilo cinamato, glicol butileno, citronelol, cumarina, fenoxietanol, citral, alcohol bencílico, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Tabac |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.128 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | 24h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Picante, floral chipre elegante |
| Presentación Del Producto | Desodorante en stick |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Tabac |
| Altura | 10.2 cm |
| Ingredientes | Salicilato de bencilo, hidroxi-citronelal, hexil cinamal, eugenol, isoeugenol, limoneno, estearato de sodio, tetrasodio edta, amilo cinamato, glicol butileno, citronelol, cumarina, fenoxietanol, citral, alcohol bencílico, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Tabac |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.128 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | 24h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Picante, floral chipre elegante |
| Presentación Del Producto | Desodorante en stick |