PIAUBERT GOMMAGE ECLAT 75 ML
Gel de perlas que reúne 2 tipos de principios activos que actúan en sinergia. Ingredientes activos del exfoliante: deja la piel perfectamente limpia, suave y tersa. Ingredientes activos radiantes: Permiten que la piel recupere inmediatamente la luminosidad, el confort y la protección.
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre rostro y cuello perfectamente limpios |
| Marca | Jeanne piaubert |
| Páis De Origen | France |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 12.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Peso | 80 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre rostro y cuello perfectamente limpios |
| Marca | Jeanne piaubert |
| Páis De Origen | France |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 12.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Peso | 80 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |