MAVALA LACA DE UÑAS Nº 72 NICE
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 72 NICE
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte de uñas en las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Polyethylene terephthalate, acetato de butilo, óxido de estaño, ci 77163, ci 77510, ci 19140, ci 60725, ci 77499, ci 15850, ci 77120, ci 42090, ci 77000, sílice, benzophenone-3, polyurethane-33, citrato de acetilo y tributilo, acetato de etilo, nitrocelulosa, mica, borosilicato de sodio y calcio, trietoxicaprilsilano, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, dimeticona, alcohol isopropílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mini Color's |
| Longitud | 5.50 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 72 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte de uñas en las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Polyethylene terephthalate, acetato de butilo, óxido de estaño, ci 77163, ci 77510, ci 19140, ci 60725, ci 77499, ci 15850, ci 77120, ci 42090, ci 77000, sílice, benzophenone-3, polyurethane-33, citrato de acetilo y tributilo, acetato de etilo, nitrocelulosa, mica, borosilicato de sodio y calcio, trietoxicaprilsilano, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, dimeticona, alcohol isopropílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mini Color's |
| Longitud | 5.50 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 72 |