MAVALA LACA DE UÑAS Nº 71 LA PAZ
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 71 LA PAZ
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, acetyl tributyl citrate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, dimeticona, alcohol isopropílico, sucrose acetate isobutyrate, mica, nitrocelulosa, maltol, acetato de butilo, sílice, estearalconio hectorita, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | E74978 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, acetyl tributyl citrate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, dimeticona, alcohol isopropílico, sucrose acetate isobutyrate, mica, nitrocelulosa, maltol, acetato de butilo, sílice, estearalconio hectorita, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | E74978 |