MAVALA LACA DE UÑAS Nº 56 RIGA
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 56 RIGA
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Después de haber aplicado una base protectora; finalizar la manicura aplicando un fijador. Aplicar dos capas finas de esmalte |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, fluoroflogopita sintética, hectorita estearalconio, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, sílice, talc, triethoxycaprylylsilane, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate, isopropyl alcohol, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | F7c5ce |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Después de haber aplicado una base protectora; finalizar la manicura aplicando un fijador. Aplicar dos capas finas de esmalte |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, fluoroflogopita sintética, hectorita estearalconio, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, sílice, talc, triethoxycaprylylsilane, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate, isopropyl alcohol, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | F7c5ce |