MAVALA LACA DE UÑAS Nº 52 TOULOUSE
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 52 TOULOUSE
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte de uñas sobre las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, meticona, mica, nitrocelulosa, calcium sodium borosilicate, hectorita estearalconio, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, dimethicone, sílice, ethyl acetate, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2.1 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Toulouse |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte de uñas sobre las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, meticona, mica, nitrocelulosa, calcium sodium borosilicate, hectorita estearalconio, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, dimethicone, sílice, ethyl acetate, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2.1 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Toulouse |