MAVALA LACA DE UÑAS Nº 48 BLACK
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 48 BLACK
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Uso Del Producto | Coloración de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 1.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, sacarosa acetato isobutirato, calcio sodio borosilicato, adipinsäure/neopentylglykol/trimellitsäureanhydrid-copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Color |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Sin ingredientes de origen animal |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | CN |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Negro |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Uso Del Producto | Coloración de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 1.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, sacarosa acetato isobutirato, calcio sodio borosilicato, adipinsäure/neopentylglykol/trimellitsäureanhydrid-copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Color |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Sin ingredientes de origen animal |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | CN |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Negro |