MAVALA LACA DE UÑAS Nº 29 GLASGOW
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 29 GLASGOW
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Hectorita de estearalconio, copolímero de acrilatos, alcohol isopropílico, meticona, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Colors Pintauñas |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 29 Glasgow |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Hectorita de estearalconio, copolímero de acrilatos, alcohol isopropílico, meticona, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Mini Colors Pintauñas |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 29 Glasgow |