MAVALA LACA DE UÑAS Nº 7 MACAO
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 7 MACAO
| Formato Producto | Botella de esmalte |
| Uso Del Producto | Coloración de uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Muy claro 2, Graso, Mixto |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol, dimethicone, sulfato de bario, hidróxido de aluminio, sílice, hectorita estearalconio, ethyl acetate, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Macao |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 07-macao |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Botella de esmalte |
| Uso Del Producto | Coloración de uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Muy claro 2, Graso, Mixto |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Calcium sodium borosilicate, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, maltol, dimethicone, sulfato de bario, hidróxido de aluminio, sílice, hectorita estearalconio, ethyl acetate, acetyl tributyl citrate, sucrose acetate isobutyrate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Macao |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 07-macao |