MAVALA LACA DE UÑAS Nº 2 MADRID
MAVALA LACA DE UÑAS Nº 2 MADRID
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Manicura y pedicura |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, sacarosa acetato isobutirato, calcio sodio borosilicato, stearalkonium hectorite, alcohol isopropílico, sulfato de bario, dimethicone, mica, silica, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, nitrocelulosa, maltol, acetato de butilo |
| Nombre Del Modelo | Mavala |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | D21d3c |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Manicura y pedicura |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, sacarosa acetato isobutirato, calcio sodio borosilicato, stearalkonium hectorite, alcohol isopropílico, sulfato de bario, dimethicone, mica, silica, fluoroflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, nitrocelulosa, maltol, acetato de butilo |
| Nombre Del Modelo | Mavala |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | D21d3c |