PIAUBERT INISCIENCE DEMAQ. 200 ML
PIAUBERT INISCIENCE DEMAQ. 200 ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Eliminación de maquillaje, cuidado de los ojos, limpieza |
| Marca | Methode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.1 cm |
| Ingredientes | Acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, ethylhexyl palmitate, fragance (parfum), guanosine, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool, methylparaben, phenoxyethanol, tetrasodium edta, triethanolamine, allantoin, benzyl salicylate, cloruro de sodio, glicol hexileno, polyaminopropyl biguanide, octyldodecyl xyloside, isopropyl palmitate, octyldodecanol, tridecane, ácido cítrico, fosfato de potasio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Iniscience |
| Longitud | 7.2 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 190.51 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Eliminación de maquillaje, cuidado de los ojos, limpieza |
| Marca | Methode Jeanne Piaubert |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.1 cm |
| Ingredientes | Acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, ethylhexyl palmitate, fragance (parfum), guanosine, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool, methylparaben, phenoxyethanol, tetrasodium edta, triethanolamine, allantoin, benzyl salicylate, cloruro de sodio, glicol hexileno, polyaminopropyl biguanide, octyldodecyl xyloside, isopropyl palmitate, octyldodecanol, tridecane, ácido cítrico, fosfato de potasio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Iniscience |
| Longitud | 7.2 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 190.51 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |