EAU DE LANCASTER DEO TUBO 125 ML
Lancaster EAU DE LANCASTER Desodorante crema en tubo 125 ml. Desodorante crema en tubo de la fragancia muy fresca para mujer. Eau de Lancaster es el perfecto equilibrio entre un extraordinario frescor, verdaderamente duradero, y un gran carácter. Familia Olfativa: Floral Frutal.
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Lancaster |
| Altura | 3.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Lancaster |
| Longitud | 16.8 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.11907 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Fresca, floral |
| Presentación Del Producto | Tubo |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Lancaster |
| Altura | 3.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Lancaster |
| Longitud | 16.8 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.11907 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Fresca, floral |
| Presentación Del Producto | Tubo |