AZUR PUIG 200 ML VAPO
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Puig |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Metoxicinamato de etilhexilo, alcohol bencílico, geraniol, alcohol, perfume, hidroxicitronelal, limoneno, linalool, citral, salicilato de bencilo, butil metoxidibenzoylmetano, citronelol |
| Nombre Del Modelo | Azur |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico Aromático |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia donna, agua de colonia para mujer |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Puig |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Metoxicinamato de etilhexilo, alcohol bencílico, geraniol, alcohol, perfume, hidroxicitronelal, limoneno, linalool, citral, salicilato de bencilo, butil metoxidibenzoylmetano, citronelol |
| Nombre Del Modelo | Azur |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico Aromático |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia donna, agua de colonia para mujer |