ALYSSA ASHLEY WHITE 50 VAPO EDT
Fue el primer perfume creado y comercializado por Kiehls y hoy en día, el perfume Original Musk sigue siendo uno de los productos más vendidos de la marca Kiehls. Esta fragancia tiene unas notas de salida cítricas a partir de la bergamota y flor de naranjo. En el corazón encontramos rosa, azucena, ylang-ylang y neroli y finalmente en la base unas notas dominadas por el almizcle, tonka y pachulí blanco.
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 15.3 cm |
| Nombre Del Modelo | WHITE MUSK |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.3246 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Floral, Amaderada, Almizcle |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 15.3 cm |
| Nombre Del Modelo | WHITE MUSK |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.3246 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Floral, Amaderada, Almizcle |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |