LANCOME GALATEE CONFORT 400 ML
Lancôme GALATÉE CONFORT Leche desmaquillante piel seca 400 ml. Leche desmaquillante reconfortante para pieles secas. Descubra de nuevo la pureza.
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 20.7 cm |
| Ingredientes | Aqua / water, alpha-isomethyl ionone, hidroxietilcelulosa, extracto de levadura, aceite de soja, aceite mineral, stearic acid, polysorbate 6, polyethylene, cyclodextrin, palmitic acid, isobutane, tocopherol, dimethicone, peg-1 stearate, butyrospermum parkii butter / shea butter, prunus amygdalus dulcis protein / sweet almond protein, mel / miel, glycerin, paraffin, mannitol, carbomer, sodium hydroxide, hexyl cinnamal, cetyl alcohol, methylparaben, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Galatée confort |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.45359 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 20.7 cm |
| Ingredientes | Aqua / water, alpha-isomethyl ionone, hidroxietilcelulosa, extracto de levadura, aceite de soja, aceite mineral, stearic acid, polysorbate 6, polyethylene, cyclodextrin, palmitic acid, isobutane, tocopherol, dimethicone, peg-1 stearate, butyrospermum parkii butter / shea butter, prunus amygdalus dulcis protein / sweet almond protein, mel / miel, glycerin, paraffin, mannitol, carbomer, sodium hydroxide, hexyl cinnamal, cetyl alcohol, methylparaben, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Galatée confort |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.45359 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |