Payot Herbier Face Cream 50 ml
| Estación Del Año | Todas las estaciones |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Payot |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.43 cm |
| Ingredientes | Lavanda, aceite de girasol, aceite de oliva |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Herbier universal face cream |
| Longitud | 10.74 cm |
| Sostenibilidad | Respetuoso con los recursos |
| Ancho | 7.65 cm |
| Edad | 16 años en adelante |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Todas las estaciones |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Payot |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.43 cm |
| Ingredientes | Lavanda, aceite de girasol, aceite de oliva |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Herbier universal face cream |
| Longitud | 10.74 cm |
| Sostenibilidad | Respetuoso con los recursos |
| Ancho | 7.65 cm |
| Edad | 16 años en adelante |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |