La Prairie Platinum Rare 50 ml
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | La Prairie |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Niacinamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Platinum rare haute-rejuvenation cream |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 48.19 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | La Prairie |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Niacinamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Platinum rare haute-rejuvenation cream |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 48.19 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |