Bella Aurora Splendor Glow 2 pcs
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Revitaliza y aporta luminosidad al rostro, reduce arrugas y signos de envejecimiento. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Splendor glow |
| Longitud | 17.8 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | A partir de 50 años |
| Peso | 434 g |
| Tamaño | 2 piezas |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Revitaliza y aporta luminosidad al rostro, reduce arrugas y signos de envejecimiento. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Splendor glow |
| Longitud | 17.8 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | A partir de 50 años |
| Peso | 434 g |
| Tamaño | 2 piezas |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |