DH LIPS SUPER VYNL N4
DH LIPS SUPER VYNL N4
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Vinyl Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 4.96 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 16 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 04 signature red |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Vinyl Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 4.96 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 16 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 04 signature red |