DH LIPS SUPER VYNL N1
DH LIPS SUPER VYNL N1
| Formato Producto | Da viaje, Standard |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Vinyl Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 4.96 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga Duración |
| Código De Color | N6 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Da viaje, Standard |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Super Vinyl Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 4.96 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga Duración |
| Código De Color | N6 |