DUCRAY KERACNYL SERUM 30 ML
| Formato Producto | Dispensador de bomba |
| Uso Del Producto | Piel propensa al acné |
| Marca | Ducray |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura, mixta, con imperfecciones |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Ácido glicólico, vitamina pp, ácido azelaico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Keracnyl |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Dispensador de bomba |
| Uso Del Producto | Piel propensa al acné |
| Marca | Ducray |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura, mixta, con imperfecciones |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Ácido glicólico, vitamina pp, ácido azelaico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Keracnyl |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |