NAILBERRY STRENGTHEN & BREATHE 15 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Endurecedor de uñas, base protectora |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, alcohol n-butilo dióxido de titanio (ci 77891), acetato de isobutilato de sucrosa, bentonita de estearalkonio, acetil tributilo citrato, acrylates copolymer, trimetilsiloxisilicato, copolímero de estireno/acrilatos, dibenzoato de trimetilpentanodiol, benzophenone-1, nitrocelulosa, alcohol isopropílico, perfluorodecalina, polivinil butiral |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Strengthen & Breathe |
| Longitud | 1.8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, libre de crueldad, sin formaldehído |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | De larga duración |
| Género | UNISEX |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Endurecedor de uñas, base protectora |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, alcohol n-butilo dióxido de titanio (ci 77891), acetato de isobutilato de sucrosa, bentonita de estearalkonio, acetil tributilo citrato, acrylates copolymer, trimetilsiloxisilicato, copolímero de estireno/acrilatos, dibenzoato de trimetilpentanodiol, benzophenone-1, nitrocelulosa, alcohol isopropílico, perfluorodecalina, polivinil butiral |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Strengthen & Breathe |
| Longitud | 1.8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, libre de crueldad, sin formaldehído |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | De larga duración |
| Género | UNISEX |