NAILBERRY A TOUCH OF POWDER 15 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar en 2 capas finas sobre las uñas limpias y secas después de uno de nuestros base coats y dejar secar |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 7.8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílic/anhídrido trimelítico, benzophenone-1, nitrocelulosa, ácido fosfórico, alcohol isopropílico, silica, red 34 lake, blue 1 lake, dióxido de titanio, trimethylpentanediyl dibenzoate, trimethylsiloxysilicate, acetato de isobutirato de sucrosa, copolímero de estireno/acrilatos, ferrocianuro de amonio férrico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.51 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, sin gluten, transpirable |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar en 2 capas finas sobre las uñas limpias y secas después de uno de nuestros base coats y dejar secar |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 7.8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílic/anhídrido trimelítico, benzophenone-1, nitrocelulosa, ácido fosfórico, alcohol isopropílico, silica, red 34 lake, blue 1 lake, dióxido de titanio, trimethylpentanediyl dibenzoate, trimethylsiloxysilicate, acetato de isobutirato de sucrosa, copolímero de estireno/acrilatos, ferrocianuro de amonio férrico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.51 cm |
| Sostenibilidad | Vegano, sin gluten, transpirable |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |