NAILBERRY POP MY BERRY 15 ML
Estos esmaltes de uñas combinan resistencia y durabilidad gracias a una tecnología patentada. Su fórmula transpirable permite la circulación de agua y oxígeno, cuidando la salud de tus uñas. La línea L'Oxygéné ofrece colores modernos y únicos, además de ser Halal, vegana y libre de gluten, garantizando un acabado premium en cada aplicación.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, benzophenone-1, rojo 6 lake (ci 15850), yellow 5 lake (ci 19140), red 34 lake (ci 15880), dimethicone, acetato de butilo, stearalkonium bentonite, trimethylsiloxysilicate, copolímero de estireno/acrilatos, acetato de isobutilo de sucrosa, dibenzoato de trimetilpentanodiol, óxidos de hierro (ci 77499), alcohol n-butílico, nitrocelulosa, ácido fosfórico, ultramarinos (ci 77007), sílice, negro 2 (ci 77266 [nano]), rojo 7 lake (ci 1__7ed187a1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Halal, resistente a los golpes, cosmética vegetal, permeable al agua, sin gluten, transpirable |
| Ancho | 1.8 cm |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Código De Color | Pop My Berry |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, benzophenone-1, rojo 6 lake (ci 15850), yellow 5 lake (ci 19140), red 34 lake (ci 15880), dimethicone, acetato de butilo, stearalkonium bentonite, trimethylsiloxysilicate, copolímero de estireno/acrilatos, acetato de isobutilo de sucrosa, dibenzoato de trimetilpentanodiol, óxidos de hierro (ci 77499), alcohol n-butílico, nitrocelulosa, ácido fosfórico, ultramarinos (ci 77007), sílice, negro 2 (ci 77266 [nano]), rojo 7 lake (ci 1__7ed187a1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Halal, resistente a los golpes, cosmética vegetal, permeable al agua, sin gluten, transpirable |
| Ancho | 1.8 cm |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Código De Color | Pop My Berry |