NAILBERRY ROUGE
Estos esmaltes de uñas combinan resistencia y durabilidad gracias a una tecnología patentada. Su fórmula transpirable permite la circulación de agua y oxígeno, cuidando la salud de tus uñas. La línea L'Oxygéné ofrece colores modernos y únicos, además de ser Halal, vegana y libre de gluten, garantizando un acabado premium en cada aplicación.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar en 2 capas finas sobre las uñas limpias y secas. |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Benzofenona-1, dimeticona, dibenzoato de trimetilpentanediilo, acetato de isobutilo de sucrosa, dióxido de titanio (ci 77891), negro 2 (ci 77266 [nano]), silica, rojo 34 lake (ci 15880), diacetona alcohol, copolímero de acrilatos, citrato de acetilo tributilo, bentonita de estearalconio, trimethylsiloxysilicate, styrene/acrylates copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal, Vegano, Halal, Sin gluten |
| Ancho | 1.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Rojo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar en 2 capas finas sobre las uñas limpias y secas. |
| Marca | Nailberry |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Benzofenona-1, dimeticona, dibenzoato de trimetilpentanediilo, acetato de isobutilo de sucrosa, dióxido de titanio (ci 77891), negro 2 (ci 77266 [nano]), silica, rojo 34 lake (ci 15880), diacetona alcohol, copolímero de acrilatos, citrato de acetilo tributilo, bentonita de estearalconio, trimethylsiloxysilicate, styrene/acrylates copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L'Oxygene Oxygenated Nail Lacquer |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal, Vegano, Halal, Sin gluten |
| Ancho | 1.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Rojo |