DON ALGODON HOMBRE BLACK JACK 30+G+TARJE
| Uso Del Producto | Perfecto para uso diario o eventos especiales |
| Marca | Don Algodón |
| Altura | 21 cm |
| Nombre Del Modelo | Set Babylon Don Algodón Hombre Mini |
| Longitud | 29 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Presentación Del Producto | Coffret con fragancia, gel de ducha, desodorante y tarjetero |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Perfecto para uso diario o eventos especiales |
| Marca | Don Algodón |
| Altura | 21 cm |
| Nombre Del Modelo | Set Babylon Don Algodón Hombre Mini |
| Longitud | 29 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Presentación Del Producto | Coffret con fragancia, gel de ducha, desodorante y tarjetero |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |