ACQUA DI PARMA SIG OUD&SPICE EDP 100ML
ACQUA DI PARMA SIG OUD&SPICE EDP 100ML
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 11.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Oud & Spice |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.317 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Amaderado especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 11.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Oud & Spice |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.317 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Amaderado especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |