ACQUA DI PARMA SIG VANIGLIA EDP 180ML
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 13.67 cm |
| Nombre Del Modelo | Vaniglia |
| Longitud | 7.75 cm |
| Ancho | 6.74 cm |
| Peso | 0.353 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 13.67 cm |
| Nombre Del Modelo | Vaniglia |
| Longitud | 7.75 cm |
| Ancho | 6.74 cm |
| Peso | 0.353 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |