ACQUA DI PARMA SIG SAKURA EDP 180ML
ACQUA DI PARMA SIG SAKURA EDP 180ML
| Marca | Acqua Di Parma |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, fragancia, agua, ionona alfa-isometílica, limoneno, linalool, citronelol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Signatures Of The Sun Unisex Eau De Parfum |
| Longitud | 18 cm |
| Sostenibilidad | Libre de aceite de palma, sin parafina, libre de siliconas |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.02835 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Cítrico, frutal, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Acqua Di Parma |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, fragancia, agua, ionona alfa-isometílica, limoneno, linalool, citronelol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Signatures Of The Sun Unisex Eau De Parfum |
| Longitud | 18 cm |
| Sostenibilidad | Libre de aceite de palma, sin parafina, libre de siliconas |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.02835 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Cítrico, frutal, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |