ACQUA DI PARMA SIG YUZU EDP 180ML
ACQUA DI PARMA SIG YUZU EDP 180ML
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, citrala, bh, salicilato de bencilo, linalol, cinnamal hexílico, hidroxicitronelal, agua, fragancia, limoneno, ethylhexyl metoxicinamato, ionona alfa-isometílica |
| Nombre Del Modelo | Yuzu |
| Longitud | 18 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceite de palma, sin parafina, libre de siliconas |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.497 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todo |
| Familias Olfativas | Cítrica Aromática, floral oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, citrala, bh, salicilato de bencilo, linalol, cinnamal hexílico, hidroxicitronelal, agua, fragancia, limoneno, ethylhexyl metoxicinamato, ionona alfa-isometílica |
| Nombre Del Modelo | Yuzu |
| Longitud | 18 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceite de palma, sin parafina, libre de siliconas |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.497 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todo |
| Familias Olfativas | Cítrica Aromática, floral oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |