ACQUA DI PARMA COLONIA CLUB EDC 50ML
ACQUA DI PARMA COLONIA CLUB EDC 50ML
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 12.95 cm |
| Ingredientes | Alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, geraniol, aqua (agua), citronellol, citral, limoneno, linalool, coumarina |
| Nombre Del Modelo | Colonia Club |
| Ancho | 7.66 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Amaderado, aromático |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 12.95 cm |
| Ingredientes | Alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, geraniol, aqua (agua), citronellol, citral, limoneno, linalool, coumarina |
| Nombre Del Modelo | Colonia Club |
| Ancho | 7.66 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Amaderado, aromático |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |