ALVAREZ G.GOLF CLUB LATA 150 EDP+30
ALVAREZ G.GOLF CLUB LATA 150 EDP+30
| Estación Del Año | Primavera |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, pelargonium graveolens flower oil, octocrylene, citral, geraniol, salicilato de etilhexilo, eugenol, extracto de evernia prunastri (musgo de roble), limoneno, linalool, aceite de pogostemon cablin, agua, aceite de cáscara de limón, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), vainillina, triglicérido caprílico/caprico, fragancia, diethylhexyl syringylidenemalonate, butyl methoxydibenzoylmethane, beta-caryophyllene, alcanfor, citronelol |
| Nombre Del Modelo | Golf Club |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Peso | 0.796 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Amaderada aromática |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Primavera |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, pelargonium graveolens flower oil, octocrylene, citral, geraniol, salicilato de etilhexilo, eugenol, extracto de evernia prunastri (musgo de roble), limoneno, linalool, aceite de pogostemon cablin, agua, aceite de cáscara de limón, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), vainillina, triglicérido caprílico/caprico, fragancia, diethylhexyl syringylidenemalonate, butyl methoxydibenzoylmethane, beta-caryophyllene, alcanfor, citronelol |
| Nombre Del Modelo | Golf Club |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Peso | 0.796 kg |
| Tamaño | 180 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Amaderada aromática |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |