GESKE SKIN FIRMING WAND 7IN1 WHITE ROSE
| Uso Del Producto | Reafirma y tonifica la piel, reduce arrugas y líneas de expresión, ilumina y revitaliza la piel, estimula la producción de colágeno y la regeneración natural. |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin Firming Wand |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.1 cm |
| Peso | 0.037 kg |
| País De Origen | China |
| Color | Magenta |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Reafirma y tonifica la piel, reduce arrugas y líneas de expresión, ilumina y revitaliza la piel, estimula la producción de colágeno y la regeneración natural. |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin Firming Wand |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.1 cm |
| Peso | 0.037 kg |
| País De Origen | China |
| Color | Magenta |