GESKE DE-PUFFING EYE SERUM 30 ML
Combate la hinchazón y las ojeras con este sérum antibolsas enriquecido con aloe vera y vitaminas esenciales. Su fórmula ligera hidrata profundamente y calma la piel delicada alrededor de los ojos, devolviendo luminosidad y frescura a tu mirada. Ideal para pieles sensibles, el aloe vera reduce la hinchazón, mientras que las vitaminas nutren y revitalizan, dejando un aspecto saludable y radiante.
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos descongestionante |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Polvo de jugo de hoja de aloe barbadensis, aceite de ricino hidrogenado peg-40, extracto de chondrus crispus, carboxymethyl chitin, hydrolyzed elastin, phenethyl alcohol, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, carbomer, allantoin, panthenol, xanthan gum, ácido cítrico, hydroxyacetophenone, ácido sórbico, fenoxietanol, glicol de pentileno, colágeno soluble, glicerina, alcohol, aqua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | De-puffing eye serum |
| Longitud | 10.9 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos descongestionante |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Polvo de jugo de hoja de aloe barbadensis, aceite de ricino hidrogenado peg-40, extracto de chondrus crispus, carboxymethyl chitin, hydrolyzed elastin, phenethyl alcohol, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, carbomer, allantoin, panthenol, xanthan gum, ácido cítrico, hydroxyacetophenone, ácido sórbico, fenoxietanol, glicol de pentileno, colágeno soluble, glicerina, alcohol, aqua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | De-puffing eye serum |
| Longitud | 10.9 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |