GESKE LIP VOLUMIZER&BOOSTER 6IN1 WHITE R
GESKE LIP VOLUMIZER&BOOSTER 6IN1 WHITE R
| Uso Del Producto | Aumenta el volumen de los labios y revitaliza el color natural |
| Marca | GESKE |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip Volumizer & Booster 6 in 1 |
| Longitud | 10.9 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.286 kg |
| País De Origen | China |
| Duración | Resultados visibles durante más de dos horas |
| Color | Starlight |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Aumenta el volumen de los labios y revitaliza el color natural |
| Marca | GESKE |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip Volumizer & Booster 6 in 1 |
| Longitud | 10.9 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.286 kg |
| País De Origen | China |
| Duración | Resultados visibles durante más de dos horas |
| Color | Starlight |